Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Для бренда «Сытоедов» компании «Вилон» визуально-коммуникационная группа «ДизайнДепо» разработала дизайн оформления упаковки нового продукта — жюльена.

ЗАДАЧИ. Компания «Вилон» — один из ведущих производителей готовых блюд по технологии быстрой заморозки принял решение расширить линейку своего знаменитого бренда «Сытоедов» за счет новой позиции — готовых жюльенов. Необходимо разработать идею и дизайн оформления упаковки нового продукта.

РЕАЛИЗАЦИЯ. В начале была разработана идея: изобразить блюдо так, как будто бы оно только что было приготовлено в печи дорогого ресторана. В соответствии с этим замыслом, фон упаковки был сделан глубже и темнее по цвету, чем традиционный фон других сытоедовских упаковок. Это позволило передать жар печи, как если бы горшочки с жюльеном стояли непосредственно в ней.

Белый верх упаковки создает яркий контраст с фоном, вызывая свежие и чистые аппетитные ассоциации. В остальном, несмотря на внешне нестандартную форму упаковки, ее графическое оформление продолжает общую, хорошо узнаваемую линию дизайна, начатую на других продуктах этого бренда.

ИТОГ. Новая красивая и аппетитная упаковка включает в себя картонный лоток, в котором укреплены два контейнера с блюдом — готовым вкусным жюльеном. В комплекте также поставляются ложки — таким образом, для того, чтобы употребить продукт, необходимо его только разогреть.


О компании:
«ДизайнДепо»
127015, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 14 (корпус 1), офис 222
+7 (495) 73-933-73

http://www.designdepot.ru/
welcome@designdepot.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100