08.07.2011
В конце мая на телеканале ОНТ стартовала рекламная кампания ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». В ТВ-ролике бренда «Слуцкий стандарт» снялся артист Александр Солодуха.

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Александра Сагаловича: «С певцом заключён контракт, согласно которому он на протяжении трёх месяцев будет являться лицом рекламной кампании бренда «Слуцкий стандарт». Ролик снималась в доме у артиста, а сюжет заключается в том, что Александр Солодуха и вся его семья предпочитают продукцию Слуцкого сыродельного комбината».

Работа над видеороликом длилась месяц. Его продолжительность ‑ 30 секунд.

Снимала видеоролик кинокомпания «Демарш-фильм», которая ранее делала ролики для таких брендов, как «Савушкин продукт», «Лидский квас», «Крыніца».

Рекламировать продукцию ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Александр Солодуха будет и на своих концертах.

Как сказал Александр Сагалович: «После оценки результатов кампании через три месяца, вполне возможно, что предприятие сделает еще серию рекламных роликов — как имиджевых, так и по конкретным торговым маркам».

О компании:
Кинокомпания Демарш фильм
Минск, пр-т Независимости, 98-167
(17)267-83-08
(17)267-83-08
demarsh@tut.by
