Маркетинг (10)

Разработано! (778)

Проведено! (80)

Продакшн! (59)

СМИ (25)

Новинки (29)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
РА «ЖУК»
Хорошее рекламное агентство
Red.by

Стартовала рекламная кампания, приуроченная к появлению в Минске нового вида железнодорожного транспорта — городской электрички, которая свяжет столицу с городами-спутниками.

Цели рекламной кампании:

  • информировать общественность о появлении в Минске нового вида железнодорожного транспорта — городской электрички, которая свяжет столицу с городами-спутниками;
  • позиционировать городскую электричку как совершенно новый — современный, скоростной, комфортный и безопасный способ передвижения.

Задачи кампании:

  • привлечь внимание к новому виду транспорта;
  • заявить достоинства и преимущества городской электрички.

Слоган: Городские линии — радость движения.

Коммуникационное послание: Городская электричка — это высокая скорость передвижения, комфорт, продуманный до мелочей, повышенный уровень безопасности и надежности; это все то, что приносит радость. Радость движения.

Целевая группа или группы: доход средний и выше среднего.

Каналы коммуникации:

  • Биллборды в Минске;
  • Реклама на ТВ (ОНТ, РТР-Беларусь, СТВ, ЛАД, ТНТ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видео.

О компании:
«Карамболь»
г. Минск, ул. Л. Беды, 8
+375 17 290 28 71
+375 17 290 28 72

http://karambol.ru/
info@karambol.ru,adv@karambol.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Каталог TUT.BY