Маркетинг (10)

Разработано! (778)

Проведено! (80)

Продакшн! (59)

СМИ (25)

Новинки (29)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
РА «ЖУК»
Хорошее рекламное агентство
Red.by

Рекламная кампания автоцентра «Атлант-М Сухарево» «Вы за это… не заплатите!» угрожает владельцам автомобилей «Volkswagen» тем, что им не придется платить за услуги сервиса.

Цели рекламной кампании, которая стартовала 1 октября и продлится месяц, проинформировать клиентов о новом уникальном предложении сервиса и поддержать имидж клиентоориентированной компании.

В визуальной коммуникации использована стилистика blackmail (письма с угрозами), составленного из букв, вырезанных из журналов и газет. Но в данном случае для получивших «письмо» оно не является угрозой, а наоборот — предложением бонуса.

Изображение

Письма с «угрозами» распространяются на стоянках рынка «Ждановичи», гипермаркетов «Корона», «Гиппо», «Экспобел» среди владельцев «Volkswagen» (письма укладываются под дворники).

Суть рекламной кампании в том, что при сдаче автомобиля на сервис клиент в случае необходимости получает предложение пройти бесплатный дополнительный осмотр автомобиля. Необходимость прохождения данного осмотра определяется, исходя из технического состояния автомобиля.

Дополнительный осмотр может включать в себя осмотр подвески автомобиля, контроль всех электронных систем, а также внешний осмотр. По итогам осмотра составляются рекомендации по дальнейшему ремонту автомобиля, которыми клиент пользуется по своему усмотрению.

Изображение

О компании:
«EFECTA BBDO»
220113, г. Минск, ул. Мележа. д.5 к. 1, офис 317
(8-017) 237 16 19
(8-017) 237 16 27
olegr@efecta.by

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Каталог TUT.BY